30.03.2012 18:39
Новости.
Просмотров всего: 2313; сегодня: 1.

"Инфин" выпускает новую версию своей системы "ИНФИН-Управление" 2012

Компания "Инфин" объявляет о выпуске долгожданной системы "ИНФИН-Управление" 2012! В ее активе поддержка всех последних изменений в российском законодательстве, возможность работы через Интернет, более высокая производительность, улучшенная поддержка внешних источников, а также десятки других различных изменений и улучшений.
История системы “ИНФИН - Управление” насчитывает уже более 20 лет. За это время она выросла из небольшого бухгалтерского приложения для MS-DOS в комплексное решение для тысяч предприятий, начиная от небольших фирм и заканчивая такими корпорациями, как “ЛУКОЙЛ” и “Мечел”.
Фирменным стилем “ИНФИН - Управление” является ориентация на конечного пользователя. Система легко адаптируется и предлагает мощный функционал для автоматизации бизнес-процессов на любых участках предприятия. При этом для максимального его использования не надо привлекать программистов или иных специально обученных людей — пользователь способен самостоятельно настроить свое рабочее место, интерфейс интуитивно понятен.
В первую очередь, новая версия “ИНФИН - Управление” 2012 полностью поддерживает последние изменения в российском законодательстве: изменены функции расчета страховых взносов, появилась книга покупок и продаж нового формата и т.д.
Версия “ИНФИН - Управление” 2012 впервые предлагает своим пользователям удаленную работу с системой через Интернет. Она стала совместима с пакетом «Инфин.Трио», который можно использовать как web-интерфейс для работы с данными через Интернет из любой точки мира. Реализовано это без какого-либо ущерба для безопасности и сохранности конфиденциальной информации.
Программа стала еще лучше работать со внешними источниками. Теперь данные из них можно использовать как при расчетах, так и создании отчетов. Для заполнения форм внешней отчетности добавлена возможность задания списка параметров, которые будут запрашиваться перед расчетом и использоваться в печати. При приеме данных из документов MS Excel можно установить необходимые фильтры.
Отдельное внимание было уделено модулям “Зарплата” и “Персонал”. Была улучшена работа с табелем рабочего времени; добавлен механизм отслеживания изменений резидентского статуса; появилась возможность разделенного хранения стажа по компаниям; реализован расчет связанных больничных листов сотрудников.
В целом быстродействие системы “ИНФИН - Управление” стало выше, что будет особенно заметно при работе с большими массивами информации. Были оптимизированы процедуры ввода и изменения данных. В новом режиме “Автоматические расчеты” обработка данных осуществляется в несколько раз быстрее, чем через автоматические проводки. Была ускорена групповая корректировка документов, введено понятие сценариев групповой корректировки.
И конечно надо отметить, что в версии “ИНФИН - Управление” 2012 была модифицирована система безопасности. Программа поддерживает токены, что обеспечивает строгую аутентификацию при входе в систему и при выполнении критически важных режимов  . Также теперь можно задавать индивидуальные права доступа на поля документов и справочников, появилась возможность отслеживать автора и дату записи курсов валют и данных для расчета заработной платы. В ноябре 2011 года система “ИНФИН-Управление” получила сертификат соответствия закону “О персональных данных”.
Все клиенты компании “Инфин”, имеющие действующий договор на сопровождение, уже сегодня могут начать работу с новой версией. Скачать ее можно на FTP-сервере компании “Инфин”.
О компании “Инфин”
Компания «Инфин» была основана в 1990 году для автоматизации хозяйственно-финансовой деятельности предприятий. За эти годы выпущено несколько поколений систем управления. В начале 90-x годов это была DOS-версия для автоматизации бухгалтерского учета, торговли и зарплаты. Далее было положено начало Windows-версии, которая была выпущена в 2000-м году. Она развивается, поддерживается и активно используется нашими клиентами и сегодня.
Фирменным знаком решений компании "Инфин" является ориентация на конечного пользователя. Разрабатывая новые решения, мы в первую очередь отталкиваемся от того, насколько удобны и адекватны они будут в работе. Именно поэтому они столь гибки и просты в настройке, легко адаптируются под любые требования.


Ньюсмейкер: Инфин — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...