09.07.2014 13:01
Новости.
Просмотров всего: 65323; сегодня: 1.

Мобильный клиент СЭД Эскадо в подарок к отпускному сезону

Мобильный клиент СЭД Эскадо в подарок к отпускному сезону

Компания «Интепроком» продолжает акцию «Мобильный клиент в подарок». До 1 сентября за приобретение 20 новых лицензий СЭД Эскадо заказчики бесплатно получат лицензию руководителя для работы в мобильном клиенте. Акция приурочена к отпускному сезону и имеет целью предоставить пользователям все возможности последней версии Эскадо.
Отпускной сезон – прекрасная возможность убедиться, что мобильный клиент Эскадо необходим каждому руководителю. Удаленная работа сокращает время на рассмотрение и согласование документов, уменьшает число затянувшихся процессов и сделает отпуск, командировку или отгул комфортными, даже когда у руководителя нет возможности отключиться от текущей работы компании. С мобильным клиентом руководители сами выбирают место и время, чтобы узнать состояние дел в реальном времени. Из любой точки мира в удобный момент мобильный модуль позволит войти в Эскадо через интернет с компьютера или мобильного устройства и увидеть, как работает компания. Руководители могут проверить исполнение поручений, поставить новые задачи, ознакомиться и согласовать срочные документы. Мобильный клиент обеспечивает полноценную работу в Эскадо и поддерживает устройства Android, iPhone, iPad и Windows Mobile.
Система электронного документооборота Эскадо может быть развернута и настроена под бизнес-процессы компании-заказчика всего за один месяц. Внедрение не потребует организационной перестройки компании. «Коробочная версия» готова к использованию, и IT-служба заказчика установит ее без посторонней помощи.
Акция «Мобильный клиент в подарок» действует до 1 сентября. При покупке СЭД Эскадо за каждые 20 новых лицензий пользователи получат подарок - лицензию руководителя для работы в мобильном клиенте. Бесплатная лицензия дает право в течение года получать обновления модуля «Мобильный клиент» и поддержку по горячей линии.
Справка о продукте
Эскадо или Электронная Система Комплексной Автоматизации Документооборота - собственное универсальное решение компании «Интерпроком» для автоматизации процессов делопроизводства и ведения электронного документооборота любого предприятия. Система обеспечивает движение документов по общепринятым стандартам и внутренним требованиям заказчика независимо от структуры, сферы и специфики его деятельности. Эскадо делает весь документооборот прозрачным, контролируемым и стандартизированным, предлагая единые шаблоны документов всех типов и автоматизируя наиболее трудоемкие и ответственные участки. Система совместима с Mac OS и Windows 32/64-bit благодаря сетевой платформе IBM Lotus и отличается простотой использования и интуитивно понятным интерфейсом.
Решение разработано в 1996 году и успешно используется в компаниях финансового и консалтингового сектора, в транспортных и сырьевых компаниях, в учреждениях здравоохранения, государственных организациях и межотраслевых холдингах.
Получить всестороннее представление о системе и оценить функциональность и интерфейс продукта можно на онлайн-демостенде Эскадо . Решение не требует инсталляции и дает доступ к полной новой версии программы. Заявки на работу на демостенде принимаются на сайте «Интерпроком».
Справка о компании
Компания «Интерпроком» - системный интегратор и дистрибьютор программного обеспечения, IBM Premier Business Partner. С 1989 года компания предоставляет комплексные услуги по внедрению IT-систем управления бизнес-процессами, активами и финансами, с 1996 года предлагает собственное программное обеспечение Эскадо и СУПеР для автоматизации документооборота и производственно-коммерческой деятельности компаний. Основная деятельность «Интерпроком» направлена на построение информационных систем для повышения эффективности бизнеса заказчика. Цель компании - предоставить востребованные и современные IT-решения, которые объединяют людей, деловые процессы и технологии.


Мобильный клиент СЭД Эскадо в подарок к отпускному сезону


Ньюсмейкер: Интерпроком — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...