18.10.2016 11:04
Новости.
Просмотров всего: 3439; сегодня: 2.

С новой версией CrocoTime удаленные сотрудники станут ближе

С новой версией CrocoTime удаленные сотрудники станут ближе

В октябре 2016 года команда разработчиков учета рабочего времени CrocоTime порадовала владельцев бизнеса выпуском новой версии программы. Теперь с CrocoTime вы можете контролировать работу удаленных сотрудников так, как будто вы с ними находитесь в одном офисе. Как это возможно?

1. Контролируйте опоздания

Опоздания сотрудников - колоссальные убытки для вашего бизнеса. И если уж опаздывают обычные офисные сотрудники, то опасений относительно удаленщиков куда больше. Представим, что вы перевели на удаленную работу 20 сотрудников, каждый их которых в среднем опаздывает с началом работы из дома минут на 40. Предположим, что вы платите за один час работы своему сотруднику 300 руб. В итоге в среднем такие опоздания обойдутся вам 84 000 руб/мес, а за год бюджет вашей компании потеряет более 1 миллиона. Что уж говорить о том, когда сотрудники начинают работать в хоум-офисе попозже на пару часов.

Программа учета рабочего времени CrocoTime автоматически фиксирует время начала и окончания рабочего дня каждого сотрудника. Вы сможете быть уверенным, что не терпите убытки из-за низкой самодисциплины сотрудников и не потеряете клиентов из-за отсутствия на рабочих местах ваших удаленных специалистов.

2. Платите за реально отработанное время

Как уже было сказано выше, программа учета рабочего времени CrocoTime фиксирует время начала и окончания рабочего дня, перерывы. Таким образом, вы будете видеть, сколько часов реально отработал сотрудник и назначать ему зарплату в соответствии с этими данными.

3. Оценивайте эффективность работы сотрудника

Установив на компьютеры удаленных сотрудников CrocoTime, вы сможете узнать, с какими приложениями и сайтами они работали в течение своего рабочего дня, а также посмотреть, сколько времени отсутствовали у компьютера. Сотрудник провел несколько часов в соц.сетях или интернет магазинах, что никак не связано с его рабочими обязанностями, однозначно – он работал непродуктивно. Стоит обговорить ситуацию с сотрудником и перестать оплачивать время, потраченное на развлечения и личные нужды.

Заметим также, что не стоит упускать из виду и тщательно анализировать использование рабочих инструментов. Если сотрудник много времени проводит в рабочей программе, а результата до сих пор нет, возможно, стоит проверить профессиональную компетентность сотрудника или выяснить причины, тормозящие рабочий процесс.

4. Будьте уверены, что сотрудник работает над вашим проектом

Во время кризиса у многих сотрудников появляются подработки и, если выполнять заказы «налево» прямо на работе кому-то еще не позволяла совесть, то уж дома, где начальник не может увидеть экран монитора, сотрудник вполне может себе позволить. Программа учета рабочего времени CroсоTime позволяет увидеть заголовки окон, в которых работает ваш специалист. Таким образом, вы будете знать, с какими документами сотрудник работает и оплачивать время, которое он отработал на вас.

С учетом рабочего времени CrocoTime вы будете уверены в своих сотрудниках. Новая версия программы уже доступна для тестирования.


Ньюсмейкер: Infomaximum — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...